Как и другие виды спорта, настольный теннис — это энергичная игра, которая позволяет быть в тонусе и держать себя в форме!

Современный спорт представляет собой огромное разнообразие направлений, среди который абсолютно каждый, даже самый привередливый человек, может найти свое. Одним из таких видов спорта является настольный теннис, который уже давно стал популярным среди множества людей самых разных возрастов.

Настольный теннис — это энергичная игра, которая позволяет всегда быть в тонусе и держать себя в форме. Эта дисциплина обладает целым арсеналом преимуществ, среди которых его неоценимая польза для нашего здоровья! Сегодня эта спортивная игра особенно широко распространена среди детей и подростков и наша спортивная школа, следуя тенденциям спортивного мира, предлагает вашим детям попробовать свои силы в нашем отделении по настольному теннису! Занятия проходят на территории ДС «Надежда» поселка Большевик, в селе Большое Грызлово, а также в сельском поселении Липицкое, что позволяет каждому найти для себя ближайшее место и время тренировок!

В тренировочных группах, базирующихся во дворце спорта «Надежда» продолжается набор детей от 6 лет в группу начальной подготовки первого года обучения! Тем временем уже зачисленные спортсмены приступили к тренировкам и осваивают технику чеканки!

  

Версия для печати Версия для печати

Добавить комментарий