VII Российский турнир по танцевальному спорту «Танцуй, Россия!»

VII Российский турнир по танцевальному спорту «Танцуй, Россия!» состоялся 25 ноября в стенах Дворца спорта «Надежда» г.Павловский Посад Московской области. На соревнованиях выступили спортсмены отделения по танцевальному спорту «Ока-дэнс» спортшколы «Зубрёнок».

Пара Александр Колесов и Елизавета Золотова заняли 3 место в Кубках Ча-ча-ча и Медленно вальса, 2 место — в Кубке Квикстепа и Суперкубка 5 танцев, 1 место в Кубках Джайва, Венского вальса, Самбы, а также 1 место в Кубке Латиноамериканской программы.
Пара Артём Костырин и Ангелина Шевякова заняли 2 место в латиноамериканской программе среди Юниоров-2.
Пара Егор Пыпка и Анна Пыпка завоевали 1 место в Кубке Латиноамериканской программы в возрастной категории Юниоры-2.
Поздравляем спортсменов и тренеров Габдрахманову Ирину, Старостина Дениса и Сибаеву Ангелину с победами и желаем не останавливаться на достигнутом!