Турнир по художественной гимнастике «Влюблённые в гимнастику» в Москве

10 февраля наша команда спортивной школы «Зубрёнок» (г.о. Серпухов) приняла участие в разрядном турнире по художественной гимнастике «Влюблённые в гимнастику» в Москве. На турнире выступили около 100 юных спортсменок из разных городов, таких как Москва, Краснознаменск, Балашиха и Серпухов.

Наши девочки представляли нашу школу в нескольких возрастных категориях и разрядах. Они выступали с программами по 1 юношескому, 3 взрослым и 2 взрослым разрядам. В ходе соревнований наши воспитанницы продемонстрировали свои навыки и таланты.

Итоги соревнований оказались очень успешными для нашей команды. Чудаева Лилия заняла 1 место, Володина Валерия — 2 место, а Петрова Дарья и Соколова Ангелина — 3 место. Лаур Альбина — 4 место, Арсикова Ангелина, Дмитриева Анна и Кривенко Ульяна  — 6 место. Ягодкина Варвара заняла 6 место, отмеченное главным судьёй соревнований.

Голубева Софья, Кокорина Вероника и Курбэт Джессика также участвовали в соревнованиях и, хотя им не хватило нескольких баллов до призового места, они всё равно продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма.

Этот турнир стал для нашей команды замечательным опытом и возможностью показать свои умения перед другими спортсменами. Мы гордимся достижениями наших девочек и благодарим их тренера Евгению Арсеньеву за подготовку к этому соревнованию!