Открытый турнир по каратэ «Кубок надежд» в Москве

В эти выходные, 29 октября 2023 года в Москве в универсальном спортивном зале МГУ прошёл Открытый турнир по каратэ под названием «Кубок надежд». Это событие собрало более 700 спортсменов из Москвы и Московской области, которые соревновались в различных категориях и возрастных группах.

В турнире также приняли участие спортсмены спортшколы «Зубрёнок», которые показали высокий уровень мастерства и достигли отличных результатов. Алпацкий Тимофей выступил в категории кумитэ среди детей в возрастной категории 8-9 лет, 25 кг, и занял второе место. Карпова Людмила выступила в категории кумитэ среди детей в возрастной категории 8-9 лет 32-34 кг и также заняла второе место.

Ещё одним успешным участником стал наш спортсмен Золотов Михаил, который выступил в категории кумитэ среди детей в возрастной категории 8-9 лет, 28 кг. Он занял третье место и продемонстрировал отличное владение техникой, хорошую координацию движений и концентрацию во время соревнований.

Поздравляем наших спортсменов с прекрасными результатами и достижениями на турнире! Это заслуженная награда за их упорный труд, посвящённый тренировкам и развитию своих спортивных навыков. Желаем дальнейших успехов и побед в их спортивной карьере!

Отдельно следует отметить работу тренера Трофименко Марии, которая готовила этих спортсменов к соревнованиям и помогала им достичь таких отличных результатов. Её профессионализм, энтузиазм и преданность своей работе оказались важными факторами в успехе спортсменов «Зубрёнка»!