Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

В день памяти жертв трагедии в Беслане 3 сентября 2004 года в спортивном зале школы №2 г.о. Серпухов состоялся открытый турнир по настольному теннису «Ангелы Беслана», организованный второй год спортивной школой «Звезда». В турнире приняли участие спортсмены трёх возрастных категорий: до 12 лет, до 14 лет и до 18 лет. Это воспитанники спортивных школ «Звезда», «Зубрёнок» и теннисисты из г. Ступино.

Спортсмен отделения настольного тенниса спортивной школы «Зубрёнок» Илья Коржилов (2012 г.р.) принял участие в турнире. После летних каникул нелегко начинать тренировки и готовиться к соревнованиям. Дети в спорте учатся трудиться и преодолевать трудности, воспитывают силу воли.

На предварительном этапе игры в возрастной категории до 12 лет проходили в группах из трёх партий. По три спортсмена из групп выходили в финальную часть. Илья из группы вышел в финал. Всего сыграл семь встреч: пять выиграл и две уступил. В результате Илья занял 3 место!

Поздравляем Илью и тренера-преподавателя по настольному теннису Елену Кателкину! Было очень впечатляюще видеть, как Илья справляется с конкуренцией в своей возрастной категории. Участие в финальной части после прохождения предварительного этапа в группах — значительное достижение! Желаем дальнейших успехов и прекрасных результатов в будущих соревнованиях!