Детский лыжный праздник в «Красных Крыльях» прошёл на высоте!

2 марта на базе спортивного комплекса «Красные Крылья» прошёл ежегодный XI детский лыжный праздник на призы мастера спорта международного класса Фирсовой Марины Геннадьевны.

Побороться за присвоение первого спортивного разряда на старт вышли 530 участников со всего Подмосковья от самого юного до совершеннолетия. Двое ребят выполнили первый взрослый разряд!

Самых юных участников на финише ждали мягкие игрушки, заботливо подготовленные организатором. Среди них было много начинающих лыжников на первых в своей жизни соревнованиях. Для вступления на этот путь всё сложилось отлично:, солнечная погода, много музыки, танцев и конечно же профессионально подготовленные трассы, которые все ребята оценили по-взрослому.

Лыжники «Зубрёнка» показали отличные результаты. Никита Фирсов стал первым в своей возрастной категории на дистанции 5 км, Мария Аксенова заняла второе место на дистанции 3 километра, Дёмин Николай стал шестым на километровой трассе!