У всего есть свой результат, а у ребят спортивной школы «Зубрёнок» он всегда положительный!

3 августа в спорткомплексе «Красные Крылья» состоялось открытая тренировка по мотокроссу. Спортсмены продемонстрировали свои навыки — всё, чему научились за время занятий и что отработали на летних сборах.

На гонке собрались спортсмены со всей Московской области. Наша трасса явно скучала по такому количеству мотоциклов и по рёву мотора!

Все спортсмены показали, что сборы пошли только на пользу. Некоторые из ребят вошли в тройку и пятёрку лучших.

Особенно отличился воспитанник СШ «Зубрёнок» Антон Янин: по итогу всех этапов занял 3 место. Он только перешёл из класса 50 кв.см. в класс 65. Это его первая гонка в новом классе — дебют удался!

Также 3 место занял Даниил Семенков.

«Как тренер, я очень доволен прошедшей гонкой. Мы несколько дней подготавливали трассу, чтобы каждый из спортсменов проявил себя. «Зачёт» сдали все! Для начла это отличный результат. Теперь будем готовиться к чемпионату России, который состоится 17 августа в п. Красное-на- Волге Костромской области», — отметил тренер группы по мотокроссу спортшколы «Зубрёнок» Дмитрий Семенков.

Комментатором открытой тренировки стал мастер спорта России по лыжным гонкам, спортивный функционер, начальник отдела по спорту СШ «Зубрёнок» Павел Жестков.

Гонку глазами спортсменов смотрите на канале «ДАВАЙ ПРОКАТИМСЯ»