20 февраля в спортивном зале школы № 2 г.о. Серпухов состоялся традиционный открытый турнир по настольному теннису «Семейные пары»

Турнир посвящён Дню защитника Отечества. Турнир торжественно открыли с поздравлений почётные гости: депутат Совета депутатов, директор школы № 2 Евгений Владимирович Клюев и генеральный директор ООО «Ратеп-Инновация» Сергей Владимирович Савин.

В соревнованиях приняли участие 22 пары: спортсмен и родитель (родственник, от 18 лет) отделений настольного тенниса спортшколы «Звезда» и спортшколы «Зубрёнок» в двух возрастных категориях: 2010 г.р. и старше, 2011 г.р. и моложе.
Борьба за победу в парных играх проходила очень увлекательно и эмоционально. Партнёры поддерживали и помогали друг другу. Два человека — это уже коллектив и очень важно уметь действовать согласованно.
В одних парах вели к победе тренированные дети, а в других, более профессинально, играющие родители.
Победителями старшей возрастной группы стала пара Куранова Анна — Давыдянц Лариса (СШ «Звезда»), 2 место — у пары Кандрахина Мария — Савин Сергей (СШ «Звезда»), 3 место заняла пара Зеленская Ангелина — Соломонов Александр (СШ «Звезда»).
Победителями в младшей возрастной группе стала пара Марейчев Александр — Марейчев Роман (СШ «Зубрёнок»), 2 место — у пары Куранова Татьяна — Куранова Алина (СШ «Звезда»), 3 место заняла пара Куликова Ирина — Гальченко Вячеслав (СШ «Звезда»).
Парам-победителей вручены кубки. Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами.