14-15 января в г. Видное состоялись региональные соревнования по спортивным танцам «Звёзды Подмосковья 2023»

На паркете выступили около 600 участников. Городской округ Серпухов представили спортсмены спортивной школы «Зубрёнок».

Рощенко Анатолий и Егорова Ева в категории Юниоры 2+1 до В класса в Европейской программе заняли 1 место, в Двоеборье 10 танцев — 1 место. Также вышли в финал в латиноамериканской программе.

В рамках соревнований состоялось Первенство Московской области, в котором Чаплыгин Даниил и Черкасова София в категории Дети-2 открытый класс заняли 2 место в Европейской программе и 3 место в Двоеборье.

Грищенко Арсений и Бортничук Ксения стали финалистами в категории Юниоры-1 открытый класс в Европейской программе.

Торин Александр и Торина Ева заняли 3 место в категории Дети-1 открытый класс в Двоеборье и 3 место в Европейской программе.

Мы поздравляем с победами наших спортсменов и тренеров Юрия Торина,  Дениса Чаплыгина и Елену Зайцеву!