Турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы г.о. Серпухов 2020»

6 декабря в спорткомплексе «Сатурн» п. Пролетарский состоялся Турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы г.о. Серпухов 2020», в рамках которого прошли открытые первенства городского округа Серпухов.

В категории Дети-1,  сокращённое двоеборье 6 танцев, Высшие ступени пьедестала заняли пары, представляющие спортивную школу «Зубрёнок» г.о. Серпухов:
1 место — Чаплыгин Даниил и Крыханова Варвара,
2 место — Грищенко Арсений и Черкасова София.

В Категории Дети-2, сокращённое двоеборье 8 танцев:

Победителями стали спортсмены из СШ «Зубрёнок» Федяев Михаил и Егорова Ева (1 место),
2 место — Бабкин Егор и Александрова Ярослава (Н. Новгород),
3 место — Соломатин Святослав Угрюмова Мария (Подольск),
А так же финалистами стали:
Рощенко Анатолий и Милюшко Николь (СШ «Зубрёнок»), Байтенев Арсений и Буланова Виктория (СШ «Зубрёнок»).

В категории Юниоры-1, двоеборье 10 танцев:
Убедительную победу одержали Чаплыгин Дмитрий и Тихонова Дарьяна (СШ (СШ «Зубрёнок»),
2 место — Андронов Григорий и Гаврилова Дарья (Наро-Фоминск),
3 место — Савенко Михаил и Дубовая Анна (Тула).
Также в рамках турнира проходили классовые соревнования, где наши спортсмены показали отличный результаты и завоевали высшие награды.

Мы поздравляем наших спортсменов с победами и желаем дальнейших высоких достижений!

***В связи с ситуацией, связанной с СОVlD-19, соревнования проходили без зрителей с соблюдением всех мер предосторожности для нераспространения инфекции.