«ТЕПЛО» – самый душевный фестиваль в году!

Кто устал от погодных причуд, кто хочет погреться у костерка, кто мечтает отведать горячего напитка – приходите на самый объединяющий зимний фестиваль «Тепло». Здесь вас отогреют, обнимут и вкусно накормят.
Тёплые обнимашки помогут почувствовать доброту и нежность каждого гостя, а ароматный глинтвейн на огне и горячие вкусности согреют всех изнутри.
Отдохнуть в приятной компании и поделиться своими душевным историями можно устроившись у костра. Для самых активных гостей фестиваля подготовлены согревающие игры и танцы тёплых стран.
На фестивале будут подведены итоги фотоконкурса «Зима в Серпухове». Участники, чьи фотографии набрали наибольшее количество лайков в Instagram, будут награждены классными призами! Так что всем однозначно быть!
Подарить тепло и любовь братьям нашим меньшим каждый желающий сможет на акции «Шерстяной комочек». Представители приюта «Зоозащита-плюс город Серпухов» будут рады получить материальную помощь или вкусный корм для своих подопечных четвероногих друзей. Все, кто сделают пожертвование, автоматически станут участниками розыгрыша «тёплых призов»!
Также на фестивале гостей ждут:
— концертная программа с яркими выступлениями
— зажигательные аниматоры
— ярмарка «Тёплышко»
— уютные и тёплые фотозоны
В финале состоится завораживающее и яркое фаер-шоу! Осторожно, будет горячо!
Дата и время: 15 февраля с 15:00 до 19:00
Место: г. Серпухов, ул. Красная Гора, территория под Соборной горой
Версия для печати Версия для печати