С 9 по 18 августа 2021 года прошли учебно-тренировочные сборы у наших учащихся отделения по танцевальному спорту на базе Дворца спорта «Надежда»

Тренеры Габдрахманова Ирина, Зайцева Елена, инструкторы-методисты Чаплыгин Денис, Макарова Антонина, а также хореограф Торин Юрий организовывали и осуществляли тренировочный процесс по программе танцевального спорта и оздоровительно-культурных мероприятий. В программе сборов приняли участие 25 воспитанников спортшколы «Зубрёнок».
Спортсмены совершенствовали своё умение в тактических и технических действиях. За десять дней был пройден полный цикл подготовки к учебному сезону и соревновательной деятельности, а также осуществлялась подготовка к концертным выступлениям на территории г.о. Серпухов.
Спортивные сборы — неотъемлемая часть жизни спортсмена на протяжении всей его подготовки. Они нарабатывают технические навыки, дают интенсивную физическую нагрузку, подготавливают к новому сезону, дарят большое количество положительных эмоций, знакомят с разными методиками. На сборах присутствовали и делились опытом ведущие танцоры России: по латино-американской программе — Никишин Владислав, по европейской программе — Поддуев Степан.
Учащиеся школы взяли хороший старт в новом учебном сезоне!
Версия для печати Версия для печати