С 5 по 7 марта в г. Рязань прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по танцевальному спорту

На соревнованиях выступили более 800 танцоров из 12 субъектов ЦФО.

По итогам соревнований награды завоевали наши пары спортшколы «Зубрёнок» (г.о. Серпухов). Победителями стали:

в категории Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье: Чаплыгин Дмитрий и Тихонова Дарьяна заняли 3 место из 39 пар,
в категории Молодёжь, Открытый класс, Двоеборье: Пыпка Егор и Пыпка Анна — 2 место.

Также финалистами стали:

в категории Юниоры-1, Открытый класс, Стандартная программа: Чаплыгин Дмитрий и Тихонова Дарьяна — 4 место из 45 пар,
в категории Молодёжь, Открытый класс, Латиноамериканская программа: Пыпка Егор и Пыпка Анна — 5 место,
в категории Взрослые, Открытый класс, программа Стандарт: Капуста Дмитрий и Котлякова Ксения — 5 место.

Мы поздравляем наших победителей и финалистов, а также тренеров Габдрахманову Ирину и Чаплыгина Дениса!