Состоялись соревнования по танцевальному спорту «Снежинка-2020»

8 января во Дворце спорта «Надежда» состоялись Муниципальные соревнования по танцевальному спорту на кубок городского округа Серпухов «Снежинка-2020» в рамках Региональных соревнований Союза танцевального спорта Московской области. На роскошной сказочной площадке состязались 500 спортсменов из разных регионов Московской области. Воспитанники спортшколы «Зубрёнок» г.о.Серпухов достойно защитили свои позиции, завоевав пьедестал почёта, трофейные кубки и медали по различным возрастным подгруппам:

Федяев Михаил и Егорова Ева в категории Дети-2 Д-класс заняли первое место в Латиноамериканской программе, первое место в программе Стандарт и первое место в двоеборье 8 танцев.

Байтенев Арсений и Матвеева Варвара в категории Н-6 заняли 1 место – кубок Квикстепа, 1 место – кубок Медленного вальса, 1 место – кубок Венского вальса, 1 место – кубок Самбы, 2 место – кубок Ча-ча-ча, 2 место – кубок Джайва, 3 место — Суперкубок. Также в категории Дети-2 +1 Д-класс забрали бронзу в Латиноамериканской программе и бронзу в программе Стандарт.
Байтенев Арсений в категории Н-6 соло занял 1 место в кубке Венского вальса и 1 место в кубке Медленного вальса.

Пара Колесов Александр и Емельянова Ксения в категории Юниоры-2+1 Д-класс завоевали 1 место в Латиноамериканской программе, 2 место в программе Стандарт и 2 место в программе 8 танцев; в категории Юниоры-2+1 Е-класс 2 место в Латиноамериканской и Стандартной программах и 3 место – в программе 6 танцев.

Нестерова Полина в категории Н-5-6 соло заняла вторые места в кубках Квиксепа, Ча-ча-ча и в Суперкубке.

Склянникова Анна в категории Н-4 соло забрала первые места в кубке Медленного вальса, Ча-ча-ча, Самбы, Джайва и в Суперкубке. Также прошла аттестацию в категории Н-3 – 9 баллов, в категории Н-4 – 11,4 балла.
Баклыкова Евгения в категории Н-4 соло заняла третьи места в кубках Самбы и Медленного вальса, аттестация — 12 баллов.

Герасимова Дарья в категории Н-4 заняла вторые места в кубках Медленного вальса, Ча-ча-ча, Самбы, Джайва и в Суперкубке. Аттестация – высший бал.

Также прошли аттестацию в категории Н-4: Буланова Виктория — 15 баллов, Гришина Ева — 11 баллов. В категории Н-5: Будинова Софья — 14,4 балла.

Мы поздравляем с победами наших спортсменов и тренеров Габдрахманову Ирину, Головчанова Вадима и Попкову Валерию! Желаем достойных побед и успехов в новом 2020 году!