Соревнования по танцевальному спорту «Встреча друзей 2020»

20 декабря в г. Кострома состоялись Региональные официальные соревнования по танцевальному спорту «Встреча друзей 2020», на которых выступили около 400 спортсменов Московской, Тверской, Ярославской, Нижегородской, Ивановской и Костромской областей. Турнир получился зрелищным: все танцоры упорно сражались за победу, показывая свои навыки и мастерство.

От городского округа Серпухов в турнире приняли участие спортсмены отделения по танцевальному спорту спортшколы «Зубрёнок».

Чаплыгин Дмитрий и Тихонова Дарьяна стали абсолютными победителями в возрастной категории Юниоры-1. Наши воспитанники одержали победу в Европейской и Латиноамериканской программах, а также в дисциплине Двоеборье (первые места).
Федяев Михаил и Егорова Ева во всех категориях в открытом классе в категории Дети-2+1 выступили очень хорошо и заняли 3 место в дисциплине 8 танцев. Стабильно входили в финал. Получили 2 место в Латиноамериканской программе и 3 место в Европейской программе в категории Дети-2.
Байтенев Арсений и Буланова Виктория также показали отличные результаты и заняли 2 место в категории Дети-2 в Европейской программе Е класс и 3 место в категории Дети-2 в программе 6 танцев Е класс.
Рощенко Анатолий и Милюшко Николь1 место в Латиноамериканской программе и 1 место в Двоеборье среди танцоров Е класса в категории Дети-2.

Чаплыгин Даниил и Крыханова Варвара в категории Дети -1 Е класс Двоеборье 6 танцев заняли 1 место, в категории Дети-1 Открытый класс Стандарт — 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с победами и желаем им дальнейших успехов и высоких достижений!

Тренеры: Габдрахманова Ирина, Головчанов Вадим. Инструктор: Чаплыгин Денис. Хореограф: Попкова Валерия.