Очередные матчи Первенства Московской области по мини-футболу

26 декабря в ФОК «Звезда» (г.Серпухов) состоялись очередные матчи Первенства Московской области по мини-футболу (отборочный этап Всероссийских соревнований «Оргхим» — Первенство России по мини-футболу среди команд 2003-2010 г.р., зона Московской области 2020-2021).

Первыми на площадку вышли игроки 2008 г.р. Игра получилась подстать игре месячной давности — интересной и упорной. Первыми забили «зубрята» и в целом в первом тайме они владели инициативой. Но во втором тайме мини-футболисты «Звезды» перевернули ход матча и вырвали победу со счетом 4:2. Игроки «Звезды» 2007 г.р. также оказались сильнее «зубрят».
27 декабря в ФОК «Сатурн» (п.Пролетарский) мини-футбольная команда СШ «Зубрёнок» встречалась со сверстниками из команды СШ «Весна» (г.Подольск). Здесь игроки 2010 г.р. уверенно победили, а вот команде 2009 г.р. не удалось набрать очков в своём матче, уступив гостям.
Тренеры по мини-футболу — Анастасьев Сергей, Пугин Сергей и Кузовкин Николай.