Открытый российский турнир по танцевальному спорту «Большой приз Динамо»

С 5 по 7 марта в Москве в «Крокус-Экспо» состоялся традиционный Открытый российский турнир по танцевальному спорту «Большой приз Динамо». Три дня все площадки соревнований были полностью заполнены танцорами, в течении 3-х дней были сделаны более 3000 выходов. Спортивное событие по традиции получилось ярким и насыщенным. На паркет вышли спортсмены более из 30 регионов России и ближнего зарубежья.

Городской округ Серпухов представили танцоры Дворца спорта «Надежда» и спортивной школы «Зубрёнок». В первый день соревновались начинающие спортсмены (ДС «Надежда») и показали отличные результаты:

Попов Михаил:
категория Н2 — кубки Медленного вальса,, Ча-ча-ча,, Польки и Суперкубок — 1 место,
категория Н3 — Ча-ча-ча, Полька, Кубок Джентльмена — 1 место, Суперкубок — 2 место.

Кубок Квикстепа — 2 место.

Во второй день соревнования в борьбу вступили более опытные спортсмены (СШ «Зубрёнок»), которые также показали отличные результаты:

Пара Грищенко Арсений и Бортничук Ксения в категории Дети-2 Д класс в Европейской программе заняли 1 место.

Пара Чаплыгин Данил и Черкасова Софья в категории Дети-2 до Д класса в Двоеборье заняли 1 место.

Пара Петров Илья и Арцименя Софья, категория Молодёжь:
программа Стандарт — 1 место.

Пара Капуста Дмитрий и Игнатьева Виктория, категория Взрослые + Молодёжь:
American Smooth — 1 место.

Пара Чаплыгин Дмитрий и Лобаченко Полина стали финалистами в Латиноамериканской программе в категории Юниоры 2+1 RS.

Поздравляем с победами наших спортсменов и тренерский состав!