Наши победы на Всероссийском турнире по спортивным танцам

16-18 ноября в городе Люберцы Московской области прошёл Всероссийский турнир по спортивным танцам, в рамках которого состоялся Кубок России в категории Взрослые и Первенство России в категории Молодежь.

Спортсмены спортивной школы «Зубрёнок» отделения по танцевальному спорту «Oka-dance» показали хороший результат:
Категория Юниоры-2 Латиноамериканская программа — Егор Пыпка и Анна Пыпка заняли 1 место.
Категория Юниоры-2 Европейская программа — Егор Пыпка и Анна Пыпка заняли 1 место.

В массовом спорте наши юные спортсмены также показали хорошие результаты:
Категория кубок квикстепа: Дмитрий Ок и Миронова Виктория — 2 место, Федяев Михаи и Криущенко Алеся — 1 место.
Категория Кубок Медленного Вальса: Дмитрий Ок и Миронова Виктория — 3 место, Федяев Михаил и Криущенко Алеся — 2 место.
Категория Кубок Самбы: Дмитрий Ок и Миронова Виктория 3 место,
Федяев Михаил и Криущенко Алеся — 1 место.
Категория Кубок Джайва: Дмитрий Ок и Миронова Виктория — 3 место, Федяев Михаил и Криущенко Алеся — 2 место.
Категория Кубок Ча-ча-ча: Федяев Михаил и Криущенко Алеся — 2 место.
Категория Кубок Джентльмена: Дмитрий Ок — 3 место, Федяев Михаил — 2 место.

Мы поздравляем спортсменов и тренеров — Габдрахманову Ирину, Старостина Дениса и Сибаеву Ангелину!