Наши не затерялись

В конноспортивном клубе «Виват, Россия!» 27 января стартовал двухнедельный марафон «Конкурный Бум». Организаторы предложили участникам очень насыщенную программу, как спортивную, так и образовательную.
С 27 по 29 января, в рамках турнира было разыграно Первенство города Москвы по конкуру среди юношей, юниоров и детей в помещении. Каждый из дней включал в себя по четыре маршрута с различными зачётами. Интересная и захватывающая борьба за медали разворачивалась в каждом маршруте.
Серпуховский район представляли спортсмены отделения по конному спорту КСШ «Зубрёнок»: Алиса Щербакова на лошадях по кличке Патчиоли и Тоника, и её ученик Егор Зайцев на Тонике.

В первый  день Алиса на Патчиоли удачно выступила на высоте 120 см. пройдя маршрут без помарок. На второй день Алиса проходила этот маршрут на Тонике, и пара допустила два повала. Это неплохой результат учитывая, что для Тоники эта высота была в новинку
На высоте 125 Алиса участвовала на Патчиоли, тут тоже без помарок не обошлось.
Егор с Тоникой допустили два повала на высоте 110 см, что не дало попасть им в тройку лидеров. Но в целом результатами оба участника остались довольны.

Версия для печати Версия для печати