«Кубок Ренессанса 2021»

3 и 4 апреля в Москве состоялись Официальный соревнования г. Москвы по танцевальному спорту «Кубок Ренессанса 2021». Показать свои навыки и мастерство на паркете вышли около 800 участников из разных областей Центральной России.

Интересная борьба разворачивалась в абсолютно всех категориях. Каждая пара имела свою изюминку. Все мальчишки и девчонки искренне расстраивались, если что-то не получалось, и от души радовались, когда поднимались на пьедестал почёта.

Городской округ Серпухов Московской области представили пары спортивной школы «Зубрёнок». Петров Илья и Арцименя Софья в категории RS Юниоры-2+1 заняли 2 место из 24 пар в программе Стандарт и 3 место из 21 пары в программе Латина.

Рощенко Анатолий и Милюшко Николь показали отличные результаты в Латиноамериканской программе в категориях Дети-2 Д класс (1 место) и Дети-2+1 Д класс (3 место)! Также стали финалистами в Европейской программе в этих же категориях.

Поздравляем с победами наших спортсменов и тренеров Габдрахманову Ирину, Чаплыгина Дениса и Зайцеву Елену!