«Кубок Динамо 2021»

30 мая в спортивном зале спорткомплекса «Олимпийский» в г. Чехов Московской области состоялся Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Динамо 2021», посвящённый Дню защиты детей, в котором приняли участие более 300 танцоров из Москвы и Московской области, Тульской и Калужской Смоленской областей, Алтайского края.

Наши спортсмены спортивной школы «Зубрёнок» защищали честь городского округа Серпухов и показали прекрасные выступления, завоевав высшие награды:

Крыханова Варвара и Чаплыгин Даниил в возрастной категории дети 2+1 Е класс в стандартной программе заняли 1 место, в латиноамериканской программе — 1 место, в двоеборье — 1 место!
Байтенев Арсений и Буланова Виктория в возрастной категории Дети 2+1 до Д класса: Двоеборье (8 танцев) — 1 место, Стандартная программа — 1 место, Латиноамериканская программа — 2 место; в возрастной категории Дети 2 в Открытый классе (8 танцев) -1 место.
Рощенко Анатолий и Милюшко Николь в возрастной категории Дети 2+1 до Д-класса в Двоеборье заняли 2 место, Стандартная программа — 3 место, Латиноамериканская программа — 1 место.
Федяев Михаил и Егорова Ева: Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 В класс — 2 место, Юниоры 2+1 Открытый класс — 3 место.
Телегин Дмитрий и Нестерова Полина в возрастной категории Юниоры-1 Е класс в Латиноамериканской программе заняли 2 место, в возрастной программе Юниоры 2+1 в Двоеборье заняли 1 место.
Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с высокими результатами!
Версия для печати Версия для печати