«Большой кубок ТСК «МАСКА»

6 февраля, прошли Российские соревнования по танцевальному спорту класса А «Большой кубок ТСК «МАСКА», в котором приняли участие более 1000 спортсменов из Центральной России. Городской округ Серпухов представила спортивная школа «Зубрёнок» (отделение по танцевальному спорту).

Наша пара Скляров Иван и Меркулова Ангелина в категории Юниоры-1 D класс в Европейской программе из 24 пар заняли пьедестал на первом месте?! В Латиноамериканской программе вырвались в финал и из 22 пар стали пятыми.

Петров Илья и Арцименя Софья в категории RS Юниоры-2+1 до В класса в Европейской программе заняли 2 место, в Латиноамериканской программе забрали 1 место!

Поздравляем ребят! Желаем успехов и больших побед!

Тренеры: Габдрахманова Ирина, Головчанов Вадим. Инструктор: Чаплыгин Денис. Хореограф: Попкова Валерия.