- Спортивная школа «Зубрёнок» - https://zubrenok-sport.ru -

С 24 по 27 февраля в Москве в «Крокус Экспо» состоялся Традиционный турнир по танцевальному спорту «ХХ Юбилейный Кубок Латинского Квартала 2022»

Кубок «Латинского квартала» — одно из крупнейших соревнований для всех возрастных групп, это центральное мероприятие в танцевальном спорте России, своеобразный смотр лучших достижений танцоров и спортсменов из-за рубежа. На турнире Кубка «Латинского квартала» проходят рейтинговые соревнования Международной Федерации танцевального спорта (WDSF).

В течение четырёх динамичных дней на паркет вышли более 7000 человек, за ходом соревнований следили более 10000 зрителей. В соревнованиях приняли участие танцоры из более чем 23 стран ближнего и дальнего зарубежья.

По масштабу и уровню проведения Кубок «Латинского квартала» по праву считается одним из самых престижных и зрелищных соревнований не только в России, но и в мире, ежегодно проводится уже в течении 16 лет.

В турнире приняла участие наша пара Байтенев Арсений и Буланова Виктория (спортивная школа «Зубрёнок»). Спортсмены отлично выступили и показали превосходное исполнение программы. По итогам соревнований они заняли 3 место в категории Юниоры 2+1, двоеборье, Д класс.

От всей души поздравляем Арсения и Викторию и тренерский состав с очередным отличным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом!